Der Tourplan ist erstellt

Nach Abschluss der Anmeldephase konnte der Tourplan für 2022 erstellt werden. Aufgrund der hohen Nachfrage wurde für Niedersachsen eine weitere Woche mit Standorten möglich gemacht, die Ende August stattfindet.

  • Samstag, 30.04.2022 16-20 Uhr: PSV Rostock
  • Freitag, 13.05.2022 17-21 Uhr: TSV Carlsgrün/Frankenwald 1923 e.V.
  • Samstag, 14.05.2022 16-20 Uhr: TSV Georgensgmünd
  • Sonntag, 15.05.2022 10-14 Uhr: TV 1848 Coburg
  • Montag, 16.05.2022 17-21 Uhr: TSV Schwabmünchen
  • Dienstag, 17.05.2022 17-21 Uhr: TSV Meßstetten
  • Mittwoch, 18.05.2022 17-21 Uhr: KSV Hoheneck
  • Donnerstag, 19.05.2022 17-21 Uhr: SG KFH 1972 e.V.
  • Freitag, 20.05.2022 17-21 Uhr: TuS Bonndorf e.V.
  • Samstag, 21.05.2022 16-20 Uhr: TV Staufen 1895 e.V.
  • Sonntag, 22.05.2022 10-14 Uhr: TSG Eintracht Plankstadt
  • Freitag, 10.06.2022 17-21 Uhr: TV Eiche Horn Bremen
  • Samstag, 11.06.2022 16-20 Uhr: TSG Bergedorf von 1860 e.V.
  • Sonntag, 12.06.2022 10-14 Uhr: Verein Aktive Freizeit e.V.
  • Freitag, 17.06.2022 17-21 Uhr: TSV St Margarethen
  • Samstag, 18.06.2022 16-20 Uhr: BSSV Büchen
  • Sonntag, 19.06.2022 10-14 Uhr: Blau-Weiß 96 Schenefeld e.V.
  • Donnerstag, 23.06.2022 17-21 Uhr: Sportclub Riesa e.V.
  • Freitag, 24.06.2022 17-21 Uhr: TuS Neudorf-Platendorf
  • Samstag, 25.06.2022 16-20 Uhr: TSV Neustadt
  • Sonntag, 26.06.2022 10-14 Uhr: Lemwerder Turnverein
  • Freitag, 01.07.2022 17-21 Uhr: JFV Weyhe-Stuhr
  • Samstag, 02.07.2022 16-20 Uhr: TSV Daverden
  • Sonntag, 03.07.2022 10-14 Uhr: TSV Wanna
  • Freitag, 08.07.2022 17-21 Uhr: TV 06 Limbach
  • Samstag, 09.07.2022 16-20 Uhr: TSV Eppstein
  • Sonntag, 10.07.2022 10-14 Uhr: TG Mainz-Gonsenheim
  • Montag, 11.07.2022 17-21 Uhr: Sportfreunde Bad Sooden-Allendorf
  • Dienstag, 12.07.2022 17-21 Uhr: TV Harheim
  • Mittwoch, 13.07.2022 17-21 Uhr: TV Eintracht Cochem
  • Donnerstag, 14.07.2022 17-21 Uhr: Turnerbund 1893 Breinig e.V.
  • Freitag, 15.07.2022 17-21 Uhr: MTV Köln 1850
  • Samstag, 16.07.2022 16-20 Uhr: TGV Bonn 1967
  • Sonntag, 17.07.2022 10-14 Uhr: TV „Sachsenroß“ Hille
  • Montag, 29.08.2022 17-21 Uhr: Turngemeinschaft Freden e.V.
  • Dienstag, 30.08.2022 17-21 Uhr: TSV Schwarme von 1907 e.V.
  • Mittwoch, 31.08.2022 17-21 Uhr: TSG Badenhausen
  • Donnerstag, 01.09.2022 17-21 Uhr: TuS Erbstorf
  • Freitag, 02.09.2022 17-21 Uhr: MTV Soltau
  • Samstag, 03.09.2022 16-20 Uhr: Vereinigte Turnerschaft Rinteln 1848 e.V.
  • Sonntag. 04.09.2022 10-14 Uhr: TuSG Wiedensahl